Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

четверг, 14 марта 2013 г.

Весна в тельняшке

В нашем чудесном блоге СкрапКрафт стартовало задание "Весна в тельняшке"
Мы знаем, как всем вам хочется весны, зеленой свежести, а также яркого солнышка и цветочного окружения, поэтому это задание специально для вас!
Приглашаю всех приманить весну своими работами! :-)) "Весна в тельняшке" - это очередное задание, не ограничивающее полета вашей фантазии! Делаем все, что нам захочется, соблюдая лишь два правила- обязательно должна быть обыграна цветочная тема, а также обязательно должны присутствовать полосочки (любые!). ЦВЕТЫ  и ПОЛОСОЧКИ.  Ждем ваши работы до 28 марта!!!

У меня получилась 
Банка для кистей
"Весенняя love love love..."

А-ля бохо
 Без тебя моя милашка
Я - обычная тельняшка.
Если вместе я и ты -
В голове цветут цветы!
 Как только я услышала задание "Весна в тельняшке",
я сразу подумала: зебра в весеннем веночке.
Но зебра без пары - это половина зебры :-)))

Декупаж распечаткой, дорисовка акрилом + декор.
Задняя сторона, где написано: "Пусть в вашей жизни не будет черных полос", предполагалась как дополняющая, а получилась самостоятельная . Зебру на эмблеме частично раскрасила цветными полосами и сделала глосси-ацент. Эмблемка - это с моей старой рекламы...У меня так когда-то Центр мой назывался :-)))
В общем, весна рулит, украшая и вдохновляя черно-белый мир!
(Строчки про тельняшку - не мои(с открытки), мои про "цветы в голове":-)))))
Вначале предполагалось, что банка будет стоять у мен, а в конце, я уже знала, что она уедет к Свете С., которая и снабдила меня этими чудесными банками в большом количестве...:-))

Весна!!!Приходи!!!  :-)))))

С этой работой участвую в Задании #15: В стиле бохо  от Киевского Скрапклуба


И в Экспресс-задании от автора "Попробуй радугу" в блоге "Темпо либеро"
В этой работе радуга повторяется даже  дажды, с обеих сторон:-)))


И. конечно, для усиления чар по приманиванию весны, участвую в мартовском задании

блога AGNEW.ru  "В духе весны"


14 комментариев:

  1. Ооо, какая бурная деятельность! Здорово!!! А я вот в полном застое. Как морозы ( -23 ) грянули, так я в столбняк впала. Вот так и стою! Активизируйте чары по приманиванию весны как можно активнее своими работами! Они у Вас такие замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это где это такое крутое сражени всны с зимой происходит? :-)))

      Удалить
    2. Ходит множество притч и анекдотов про замедленность эстонцев.. Весна у вас - она ведь тоже эстонка...:-))))
      Так что Усе по плану! Дждем-с....и настраиваем камертон души на весну...:-)))

      Удалить
  2. Сколько позитива! Нарядно, задорно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот что значит художник!!!! Очень понравилось сочетание черно-белого и разноцветностей. Кто бы мог подумать, что зебра может быть такой романичной милашкой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сочтание классное, да!!!
      Запоминаем!!Применям!!Аап! - и ТЫ художник!!! :-)))

      Удалить
  4. Мега-позитивом и немного хиппи-стайл (так мне видится)))!
    Удачи!
    Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  5. зебры клевые! и им очень идут цветные бусы и все остальное:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ж мечтаю сделать тебе подарок в обновленную квартиру...практичный...:-))) ты выбирай по ходу дела... такие банки в наличии еще пока есть :-))

      Удалить
    2. спасибо! мне приятен твой порыв сделать мне подарок:) но я сейчас настроена на минимализм и чтоб все белое:) устала от обилия вещей, борюсь с ними, борюсь и все никак%)

      Удалить
    3. :-))))знакомо.... поддерживаю....Я тоже пришла, внутренне, к тому, чтобы все белое...но это случилось со мной после ремонта...
      Думаю, условия метража наших квартир делают этот вопрос вечным...:-)))(особенно при наличии разных увлечений)...хотя степень занятости пространства, конечно, может быть разной...я тоже все время в этой теме....сейчас джанк-пакеты стоят на полу в кухне, а стол занят джанко-производством...:-))))но я смирилась с тем, что волны джанка периодически находят...потом отходят...но не надолго.... спасибо, муж миролюбивым стал в этом вопросе...привык...а вначале ему совсем туго было...лет 15-20 назад...:-)))

      Удалить
  6. какая интересная вещица! в ней есть положительная энергетика и радость) сипатичный ансамбль получился бы с твоей переделанной лампой настольной.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.