Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

среда, 31 июля 2013 г.

Винтажный коллаж от Даши

Этот микс-медиа коллаж, первый в своей жизни, Даша(13 с половиной лет) сделала вчера, на моем МК.Считаю, что коллаж получился высококлассный!!!!
Процесс одинаков с моим, поэтому текст описания копирую из своего поста:
1 этап. Клеим все подряд.
 В этот раз я уж не стеснялась пофактурить.Чего тут только нет: и кусок старой занавески, и сетка от картошки, сетка малярная, салфетки, сетка цветочная, веревочки разные, кучек сизаля, ну, и, конечно, бумажки с дырокольностями,обои,книжные стр, инструкция желтенькая к какому-то лекарству..., возможно, что-то еще...:-)))
2 этап. Мажем акрилом белым

3 и 4 этапы
Всяческими доступными способами квасим гуашью по коллажу(3 этап)а потом добавляем недостающие цвета и исправляем ситуацию (4 этап) :-))
Стиль и цветовую гамму Даша выбрала изначально. Умничка просто!!!
Долго не могли найти подходящую картинку в имеющихся журналах..:-))) Остановились на этой, но с ней все время что-то случалось, и, под конец, ободралось лицо :-))Даша подрисовала лицо карандашами и мы решили его заштампить.Результат нам понравился/
Игра текстур и фактур здесь удалась в полной мере!!! Размер А4.
А это автор  чудесного коллажа
С этой работой мы участвуем в  скрап-задании "Игра фактур и текстур"
от блога Tempo Libero

10 комментариев:

  1. И правда, коллаж как у профи скраперши!!! Мне ОЧЕНЬ понравился. Столько всяческого декора-деталек-картинок и о каждой можно что-то придумать. Я люблю такой цвет и нравится как белые капли-мазки-кружочки сделаны. Умничка, Даша, коллажи не так просто делать, у тебя он получился!!!! Значит хорошая учительница у тебя)))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Таня!! Дарья сейчас без интернета, еще недельку,а потом она сможет прочесть все комменты к ее работе..:-))

      Удалить
  2. твоя Даша настоящий творец! чую здесь несомненный талант. первая работа, но уже присутствует и чувство цвета и чувство стиля. правда, влияние Дели тоже ощущается;) в целом, очень очень хороший коллаж! напоминает ранних дадаистов.
    молодцы вы с Дашей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ранних дадаистов?!! - КРУТО звучит!!!! -))))

      Спасибо, Вилли!!
      Я с Дашей занималась с 5 до 9 лет регулярно всяким творчеством. Думаю, это накладывает отпечаток на дальнейший интерес к этому делу... :-)) Она сейчас вышивает бисером, декупажит.. в общем, творит, экспериментирует и учится постоянно.Думаю, это одно из лучшего, чему мы можем научить детей! -)) Эти способности они потом переносят на жизнь, обстоятельства и отношения :-))
      Я тоже восхитилась и Дашиной работой и ее задумкой!!!

      Удалить
    2. вот так Даша! пусть блог заводит и вливается в скрап-мир:)
      очень с тобой согласна. все что я знаю и умею в жизни, мне досталось от бабушки. в том числе и тяга к рукоделию:)

      Удалить
    3. ...:-))) она пока ВКОНТАКТирует...со сверстниками по общим темам...сейчас время самоопределения в среде сверстников... думаю, пока еще ей такой блог и не нужен.... :-))

      Удалить
    4. Насчет бабушек: родителям, часто, не хватает времени, терпения и мудрости..:-))))

      Удалить
    5. меня бабушка растила:) и да, времени на меня не было. но зато был правильный пример перед глазами.
      не представляю, как бы я выжила, если бы меня опекали так, как сейчас опекают детей... вообще не оставляют их наедине с собой. ужс%)

      Удалить
    6. да.... любые перекосы зловредны...как в одну сторону, так и в другую...
      У Даши с мамой был редкий баланс этого...:-)))

      Удалить
  3. Очень интересная работа, столько всяких деталей! Спасибо, что с нами! Tempo Libero

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.