Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 6 августа 2013 г.

Результат уборки стола после миксд-медиа пиршеств

Закладочная пара из обрезков. Сделаны по заданию
которые прочно засели в голове, и обрезки сами , можно сказать, реализовали идею, и превратились в закладочки. Туда же, шло все то, что попадалось при уборке стола..:-)))
А с вами такое бывает, когда сметая со стола малюсенький кружочек от простого канц.дырокола, ты, вдруг, прозреваешь, что его место не в мусорке, а на закладочке(открыточке или др) ? И ты начинаешь шуршать мусором на газетке, чтобы выбрать оттуда кружочки :-))), а потом, еще и дырявишь что-попало, чтобы добыть недостающие ? :-)))Бывало? Думаю, да! :-))))
Задание "МИКС"- что-то металлическое (у меня скрепки));
 - стрелки (нарисовала маркером);
 - брызги и  дудлинг, думаю, хорошо заметны :-))
В основу работы легли остатки от дырокольных кругов из самодельных фонов.
Размер, 14 х 5(+-) .
 В общем, я в поток попала.....класс!!! Все само случается!!! Вот это жизнь!!! :-)))
И всем вам такого же, от души!!!

Еще с этими закладочками принимаю участие в 
.

8 комментариев:

  1. дада. это все миксед-медиа, захватывает и вдохновляет)Супер закладочки получились, веселые такие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, а ты получаешь комменты с поста "обложечка"?Я там тебе написала..

      Удалить
  2. о, вот эти очень жирные!! не то чтобы предыдущие мне не нравились, но эти как-то больше "мое":) дело, видимо, в цвете и контрасте. люблю чтоб ярко и графично:)
    я тоже дырокольные остатки сохраняю, как маниак%) уже начинаю задумываться, а не выбросить ли все это... но уже неоднократно было так, что на следующий день после выбрасывания эти остатки нужны позарез!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. выбрасывать - ни-ни!! Все в джанк-жорнал! :-)))Круги, вообще, хорошо смотрятся...:-)))

      Удалить
    2. Наделай закладочек для маленьких презентиков.. сейчас и конкурсы под это есть! :-)))Я когда делала джанк, просто ставила цель: пристроить ЭТО :-)))))мне вообще нравятся дырки от кругов...:-))

      Удалить
  3. Клевые) Такие яркие, что захотелось поближе поразглядывать))))

    ОтветитьУдалить
  4. Класс, сказочные:) Спасибо за участие от ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.