Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 6 августа 2013 г.

Woman-совершенства в шляпах


МОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН БЛОГАМ,
ЗАДАНИЯ ДАРУЮЩИМ!!!!

Такое вступление здесь потому, что то, что у меня получилось, мне  очень нравится, и этот результат, практически полностью, определился двумя заданиями, раскрывая, при этом, тематику третьего!!! :-))) О, как!!! :-))
 Второе название серии: "Состояния"
Размер 21 х 7 , как и эко-теги "Дзенский сад"
Фоны и, именно эти девушки(искала их специально для этого задания), и надписи(делаю впервые) возникли из задания
Стрелки, железки и дудлинг из задания "Микс" от блога "I Love scrap"
 Брызги здесь тоже есть(черные гуашью, зубной щеткой, и красные акварельные, кистью), я их делаю на стадии создания фона, поэтому, большая их часть ушла под изображения. Но отголоски видны :-)))))
А сама идея Woman-совершенства,
от задания "Игры разума #1 - Совершенство" от блога "Жажда творчества"

Материалы:бумага акварельная, акварель, штемпельные подушечки, штампы, сухоцветы, фото на принтерной бумаге, белый маркер, черный маркер(для дудлинга), цветные искусственные камушки(есть на каждом теге, но видны на фото только голубые, розовые и желтые сливаются с фоном),)декупаж салфеткой на картоне(бабочки), кружева, ленточки, клей ПВА, "кнопки" от чайных свечей(металл), булавки в цветке шляпы(металл) и розы на сетке. Да-да! Покупные розы на сетке! Вот он: творческий конфликт в душе: предать точность исполнения задания, или свой творческий полет! -))))) Я выбрала первое(уж прости, Маша!!!:-))))) Но здесь должны быть именно ЭТИ розы, и ни что другое(которое в большом количестве примерялось, дабы соблюсти задание! :-))))
Ну, и еще, здесь , в виде сухоцветов, продолжается тема предыдущего задания" Чистый ЭКО"(СкрапКрафт"),
И старая тема "Дело в шляпе"! До этого задания я и не подозревала, что питаю особые симпатии к шляпам:-))Хотя, ношу их давно и разные.... :-)))

Участвую:

И в Марафоне Чувств: "Осязаю и творю!" Этап 4, от блога "Зачарованные скрапом"

P.S. Что-то у меня опять, как всгда, накануне длитеьного тъезда, пруха творческая начинается..:-))) Какая-т закономерность уже вырисовывается...:-))))

13 комментариев:

  1. Действительно совершенство! Теги суперовские! А цветы на шляпках очень гармонично вписались и подчеркнули "состояние"))) Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. барышни "нежна" и "надменна" лучше всех!:)
    слушай, сухоцветы у тебя завидные, разнообразные очень и у всех сохранен цвет... а ты их не в книгах сушишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в книгах, а где ж еще? :-)))
      В энциклопедических словарях: философском, мифологическом, общем энциклопедическом, и даже словарь Русского, 1й том, в дело пошел! :-)) Сегодня увидела пост про засушку цветов. Оказыватся, нужно салфеточку прокладывать..:-))))
      а сухоцветы у меня только полевые...вот, теперь озадачилась, где бы культурных цветов мелких взять? :-)))
      мне нежная больше всех нра..:-))

      Удалить
  3. Ах, какая красота! Цветочки на шляпках покорили. Нежна-Надменна - супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Тэги просто необыкновенные! Стиль микс медиа сразу читается! А меня утянуло в винтаж, как я не сопротивлялась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))) а я предполагала делать винтаж, а затянуло...куда затянуло....:-))))

      Удалить
  5. Замечательные тэги! Спасибо за участие в задании от Зачарованных скрапом

    ОтветитьУдалить
  6. Как стильно получилось! Твои теги узнаваемы. Гимназисток только что смотрела - тоже супер! Теги жизнерадостные, при этом по-женски мудрые.

    ОтветитьУдалить
  7. Классные теги!!!
    Спасибо, что вдохновились заданием блога Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  8. Крутые, как и предыдущие)))) Я впечталена по уши))
    если можно, то выскажу одно маааааааленькое "фи" - надписи в стиле шрифтов "старинный рукописный" подошли бы больше и получилось бы стопроцентное попадание!.. а так только 99%-ое)))))
    ...и обязательное "Спасибо" от блога Scrapcraft))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мааашаа!!! За подсказку твою благодарна премного-премного!!!!! СПАСИБО!!!! Я об этом, даже не задумалась..написала от руки, как получилось....Представила со старым по стилю шрифтом - действительно, картина сильно меняется.... Теперь еще надо найти, какой это "Старинный рукописный" :-))) я представляла шрифт, как на старой печатной машинке(немногое, что знаю :-)))))

      Удалить
  9. Девочки!!Всем-всем-всем СПАСИБО за отклики!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.