Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

суббота, 14 сентября 2013 г.

Шкатулка для телефона

 Может, это и не совсем шкатулочка, но назвать это просто коробочкой язык не поворачивается..:-))) Здесь мои  любимые цвета: цвета осени начальной...:-)) Которые сейчас окружают меня повсюду..Теплые цвета не очень теплой осени...:-))
 За основу взяла тетрапак от сока 2х литровый. Использовала индийскую бумажку, бечевку, картон упаковочный, сухоцветы, зерна кофе, палочку корицы(паахнет!), и пробку.

Моя настольная  шкатулочка получилась плотненькая и устойчивая.
 Изначальная задумка - для мобильного телефона. Но, т.к. коробочка была великовата, то получилось два отделения, второе, например, для ручек или записной бумажки. Делалось в подарок учителю, на рабочий стол в школе.

Принимаю участие в Задании - "Что такое осень?" от блога I Love Scrap:
создать любой скрап-объект, вдохновившись осенью. Вы можете вдохновиться осенней палитрой, любым осенним праздником, песней на тему осени или стихотворением, вашими осенними фотографиями и т.д. Обязательно поясните, что именно осеннего вас вдохновило на создание работы.



И в задании "Шкатулочное" от блога "СКРАПБУКИНГ и все о нем"

 Получилось душевно. Хочу оставить себе. Как раз под два моих мобильных на комп.стол :-))) 

16 комментариев:

  1. отличная вещица! прекрасный эко-подарок получился у вас с Мартой! и вообще вы большие молодцы, творить вдвоем не так-то просто:)
    это кунжутные зернышки на лицевой плашке, да?) прелесть! люблю кунжут очень:)

    ОтветитьУдалить
  2. отличная идея! ох как я люблю, когда вещь проживает вторую жизнь;) оформила ты дешевно, имеется особый штрих- корица)) верно, пусть вещь радует глаз и нос, с функциональностью всё в полном порядке! у меня тоже появилась коробка для всяких зарядок, оформить её теперь что ли.. кажись,я знаю чем сегодня заняться)) спасибо за вдохновение! желаю великолепного дня! и пусть сбудется то что ты задумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))спасибо, милый Доктор Филгуд!!:-))))Жду твою коробку!

      Удалить
  3. Ага! Кунжутные!! Рассыпала много кунжута на пол, и жалко было выбросить:-)) собрала в баночку для, творчества :-))) Все собираюсь технику "терра" освоить...:-))усыплю промежутки кунжутом...:-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я сначала подумала, что делалось для себя и решила, что вещица больше для интерьера, чем для удобства. Но для учительского стола - вещь незаменимая, отличный подарок! Коробочка-очаровашка: тёплая, уютная и очень "ручная"!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Дора!! Делалось по одному адресу, но, возможно, останется по другому..:-)))А, может, за неделю налюбуюсь и отдам..:-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая вещь получилась! С настроением! Мне кажется учительница очень обрадуется. Такие коробочки очень люблю- всегда есть мелочи, которым трудно найти место. Свеженькое и новое всегда радует глаз! Недавно, майонезное ведерко вполовину укоротила, забелила и обклеила веселенькой салфеткой))) радует)))

    ОтветитьУдалить
  7. Дели, ты почему такая!!!)))))) Делала для учительницы, а оставляешь себе, ууууу каакая))))))). Классная, самобытная корзиночка. Действительно осенняя палитра, но при этом и что-то такое тематическое из народного искусства просматривается. Надо же как ты всё в дело пускаешь - то, что "под рукой" оказалось. И никакого примитивизма, смотрится классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))))))))))))) а я не парюсь..! Ведь учительница еще и не подозревает об этом...:-)))))) Ей - никакого огорчения, а мне - радость! :-)))) Думаю, ей что-то, тоже перепадет...еще не вечер..:-)))

      Удалить
  8. Какая теплая палитра! Люблю осень!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень душевная этническая вещица!Греет душу и радует взгляд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки!!! :-))
      Она уже прижилась у меня :-)))

      Завтра идем в приют.Будем делать открытки ко Дню учителя.

      Удалить
  10. Дели шкатулка замечательная , но для того чтоб участвовать в розыгрыше "Скрапбукинг и все о нем" нужно зарегистрироваться на сайте, если вы зарегистрированы напишите свой Ник

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная вещица! Я, прочитав конец поста подумала- молодец, что оставила. Такая "корова" нужна самому...
    Я вот так иногда любуюсь, любуюсь своей работой, а потом возьму да и подарю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))Спасибо, Рита! :-))Тут не столько любование, сколько простеший практицизьм!:-)) Оказалось очень удобно!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.