Обо мне

Моя фотография
Tokelau
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ДЕЛИ. Я очень люблю запах корицы, придумывать всякое, чего раньше не было, и учиться тому, чего не умею. Запах корицы для меня – это таинственность, загадочность и тепло, и дух неведомых приключений, на бумаге и не только. Мой блог - это мой тревел-бук,о моих путешествиях в пространствах творчества. Такие, вот, пироги мои с корицей! ВЫПОЛНЯЮ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ для начинающих. KEEP IN TOUCH!!! Живу в Луганске, Украина(Блог создан 23.08.2011) Со мной можно связаться:parvati2007@ukr.net Welcome! My name is Deli. I love the smell of cinnamon, love to imagine something that hasn't existed before, learn something that I hasn't known before. The smell of cinnamon is a mystery, spirit of adventure. When I immerse myself in the scrapbooks I feel the same. This is an exciting and inspiring endeavor for me. My blog is my journey and my cinnamon cake! Let's KEEP IN TOUCH!!! (My blog was created 23.08.2011) Drop me a note: parvati2007@ukr.net

вторник, 26 ноября 2013 г.

Новогоднее шампанское

 НГ шампанское - это то, с чего я начинала ботл-арт, но ни одна бутылка так и не дошла  до моего блога..:-)) Потому, что, все в последний момент: сделала- отнесла...сделала - отнесла...:-))) Все бегом-бегом... и без фотографий...:-))))Всего, наверное, бутылок 10-12 было точно! Хороший подарок к Новому Году, да и в гости приятно не с простой бутылкой прийти, а с волшебной! :-))
Эти две бутылки я сделала своей подружке Олечке, в Москве, когда гостила у нее. Это такой, быстрый, блиц-вариант, из того, что под рукой! Ленты, купила в магазине, около ее дома..:-))
Сейчас я уже делаю и объем манкой и снег солью... :-))) Вообще, я люблю спонтанно, дешево-и-сердито+креативно. Для тех, кто не в скрапе, такие бутылочки - ВАААУУ!!
А все началось с того, что Ольга просто дала мне таких салфеток...:-))
Пуговки найдены у Ольги в шкатулке, и покрыты, для пущей новогодности, серебристым лаком для ногтей.Этим же лаком и по всей бутылке серебристость разбросала...:-))Снежинки, тоже у нее где-то нашла...:-)))Она на работу убегает - а я к ней со своими идеями пристаю :-)))))))))))))))Бутылка, кстати, смотрится не только анфас, но и в круговую.... сзади тоже бантик есть...только помельче...
Фото делала Лена, дочь Ольги.За что ей спасибо..., хоть одна фотка есть по этой теме...:-)))
Все очень просто и очень празднично! разве сравнится с этим бутылка без декора?!!!:-)))

Сегодня, как раз, успеваю вскочить в отправляющийся поезд задания
"ВСЕМ ШАМПАНСКОГО" от блога Дивные штучки"



5 комментариев:

  1. очень симпатичные бутылки! я хоть и не пью, но ощущаю задор от них исходящий:)
    я бы на лету, в гостях, не смогла бы качественно приклеить, это ж работа под давлением:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вилли!! Не было давления! Была моя инициатива и мое желание! :-)))) К тому же, все москвичи днем на работе...:-)))

      Удалить
  2. Шампанского всем...))!
    оооочень нарядно))

    ОтветитьУдалить
  3. Такие веселые и праздничные бутылочки!
    Прелесть! :)
    Рады, что Вы творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  4. Дели, бутылочки настолько красивые, что, думаю, оно доживет и до следующего Нового Года :)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.